С наступающим новым годом!

28 Декабря 2021

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2021г вместил в себя огромное количество самых разных событий – как позитивных, так и не очень.

Прошедший год показал, что очень важно умение компании подстроиться под обстоятельства, своевременно изменить рабочие процессы, быть гибкой. Благодаря серьезной работе, ответственности сотрудников и правильно принятым решениям «Протон-Электротекс» продолжил функционировать в полном объеме, развиваться и постоянно улучшать качество изготавливаемой продукции несмотря на трудности, связанные, в том числе, с пандемией коронавирусной инфекции.

Успешная деятельность «Протон-Электротекс» была отмечена на самых разных уровнях. Компания стала победителем премии Electronica 2021 в категории «За вклад в развитие технологий силовой электроники в России». От «Протон-Электротекс» на премию был номинирован IGBT модуль в корпусе MIDA.

«Протон-Электротекс» занял второе место в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортер года». Данный конкурс направлен на выявление лидеров экспортной деятельности на территории Российской Федерации.

Для удовлетворения потребностей наших партнёров и клиентов сотрудники постоянно работают над улучшением качества продукции и систем менеджмента предприятия.  

Компания успешно прошла сертификацию системы менеджмента бизнеса в соответствии с требованиями международного стандарта IRIS ISO/TS 22163:2017. Данная сертификация направлена на требования к продукции, применимой в железнодорожной отрасли.

В 2021 году был получен сертификат и серебряная медаль авторитетного международного агентства EcoVadis в области корпоративной и социальной ответственности. Структура оценки EcoVadis включает 21 критерий КСО в соответствии с ISO 26000 и другими международными документами.

Разработаны и внедрены в серийное производство:

- однопозиционные диодные и тиристорные модули с шириной основания 50 мм (серия B0) и изоляцией до 7кВ АС (50Гц, 1 мин.) для применения в преобразовательной технике общепромышленного назначения.

- IGBT модули с повышенным напряжением изоляции 9800В (серия MIHA) для применения в преобразовательной технике электроподвижного состава железных дорог и метрополитена.

Мы стараемся стать более открытыми для наших партнёров и клиентов. В планах на 2022 год продолжить активную работу с проведением технических вебинаров, на которых у Вас будет возможность узнать о деятельности и планах компании, напрямую пообщаться с инженерами, задать интересующие вопросы. Следите за новостями на сайте и в наших социальных сетях.

На данный момент Вы можете ознакомиться с выступлениями наших инженеров в рамках совместных вебинаров с партнёрами из компании GVA. Записи доступны на YouTube канале.

Мы хотим поблагодарить всех за интерес и внимание к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше доверие! Поздравляем всех с одним из самых душевных и теплых праздников, желаем процветания, стабильного роста, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв