Обновление информационных листов

9 Августа 2022

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о последних обновлениях информационных листов на следующие типы силовых полупроводниковых приборов:

Высокие характеристики, надежность и долговечность делают модули IGBT хорошим выбором для в промышленных приводов, сервосистем, электротранспорте, возобновляемой энергетике, ИБП, электросетях и железнодорожном транспорте. Механическая прочность, высокие показатели термоциклирования и прижимное исполнение гарантируют надежность и долгий срок службы приборов.

Быстродействующие тиристоры отличаются от стандартных очень низким временем переключения из закрытого в открытое состояние. Применяются в электросварочных индукторах нагрева и плавки, в электротранспорте, в электроприводах переменного тока, в источниках бесперебойного питания, в силовых установках, требующих малого времени выключения и включения тиристоров.

Приборы имеют герметичный корпус, который изолирует функциональную часть и полупроводниковый элемент от механических повреждений и воздействия внешней окружающей среды.

Быстродействующие тиристоры применяются в электросварочных индукторах нагрева и плавки, в электротранспорте, в электроприводах переменного тока, в источниках бесперебойного питания, в силовых установках, требующих малого времени выключения и включения тиристоров.

Получить подробную информацию или оформить заказ по конкретному прибору Вы можете отправив запрос с помощью специальной формы.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв