На сайте доступен раздел «Для поставщиков»

14 Октября 2022

Рады сообщить, что на официальном сайте АО «Протон-Электротекс» доступен раздел «Для поставщиков».

АО «Протон-Электротекс» постоянно находится в процессе расширения списка своих надёжных партнёров. Мы понимаем, что для реализации устойчивых закупок необходимо разделять с партнёром стремление к устойчивости цепей поставок на всех уровнях.

В данном разделе Вы сможете найти актуальную информацию о том, как стать поставщиком компании и что для этого необходимо сделать.

В процессе сотрудничества наши партнёры получают возможность быть причастным к разработке силовых полупроводниковых приборов высокого качества, а также минимизируете риски за счет экономической стабильности АО «Протон-Электротекс».  У Вас появляется возможность стабильно повышать качество поставляемой продукции за счет использования обширного опыта специалистов нашей компании 

Раздел доступен по адресу:https://proton-electrotex.com/suppliers

Если у Вас есть вопросы или необходима дополнительная информация, то свяжитесь с нами с помощью электронной почты: marketing@proton-electrotex.com или воспользовавшись специальной формой на сайте.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв