Специализированная выставка «PCIM Europe 2010» (г. Нюрнберг)

14 Мая 2010

PCIM Europe 2010 - Международная выставка и конференция по силовой электронике, интеллектуальным приводам и качеству электроэнергии. Специалисты компании, работавшие на выставочном стенде, отметили следующее:

В настоящее время в Европе наблюдается значительное оживление индустрии силовой электроники, отразившееся на выставке PCIM Europe 2010 в полной мере. По сравнению с прошлогодней выставкой заметно увеличилось как количество организаций-экспонентов, так и количество посетителей; свои изделия представили новые, ранее не принимавшие участия в данном мероприятии, организации. Пожалуй, наиболее активно обсуждаемым событием стала покупка завода Polovodice корпорацией ABB. Многие посетители стенда (в особенности, из Азии) выказывали обеспокоенность этим фактом и выражали намерение активно искать новых поставщиков силовых полупроводниковых приборов, что, безусловно, открывает для «Протон-Электротекс» хорошие перспективы для выхода на новые рынки и расширения присутствия на существующих.

Очередное участие предприятия в выставке показало свою эффективность в установлении деловых контактов с партнерами, в понимании тенденций на европейском и мировом рынке.

 

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв