Итоги 2023 года для АО "Протон-Электротекс"

26 Декабря 2023

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2023 год вместил в себя больше количество самых разных событий.

2023 год показал, насколько важно умение компании подстроиться под обстоятельства, своевременно изменить рабочие процессы, быть гибкой. Благодаря серьезной работе, ответственности сотрудников и правильно принятым решениям «Протон-Электротекс» продолжил развиваться и постоянно улучшать качество изготавливаемой продукции несмотря на имеющиеся трудности.

Мы расширили свою продуктовую линейку за счет MOSFET (SiC) модулей — приборов, в которых используются полупроводники на основе карбида кремния. Данный тип продукции имеет очень низкие потери на переключение и, следовательно, допускает более высокие частоты переключения по сравнению с обычными кремниевыми устройствами.

Линейка IGBT модулей была дополнена приборами высокой мощности в транспортном и промышленном исполнении. Ознакомиться с продукцией можно в соответствующем разделе на сайте компании.

Наш коллектив принял участие в международных выставках «ExpoElectronica 2023» и «НЕВА 2023». На стендах компании была представлена не только традиционная продуктовая линейка, но и новейшие и перспективные разработки.

Отдельно отметим специалистов АО «Протон-Электротекс». Лауреатом конкурса «Инженер года» в номинации «Инженерное искусство молодых» стал инженер по новой технике Вишняков Александр Сергеевич, а коллективная работа инженеров Титушкина Дмитрия и Ставцева Константина вошла в перечень работ, отмеченных комитетом по присуждению  премии РосСНИД "Надежда России в области науки и техники" и признана как перспективная.

Мы хотим поблагодарить всех за интерес и внимание к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше доверие и сотрудничество! Поздравляем всех с одним из самых душевных и теплых праздников, желаем процветания, стабильного роста, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

 

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв