Протон-Электротекс выступит с докладом на конференции ЭЛМАШ-2018

13 Апреля 2018

17-18 апреля в Москве пройдет международная конференция «ЭЛМАШ-2018», посвященная развитию электротехнического оборудования и созданию условий для внедрения передовых технологий в энергетику России. Конференция проводится при непосредственной поддержке Минпромторга России, а ее тематика охватывает тенденции развития отрасли, создание новых приборов, техническое регулирование, стандартизацию и международное сотрудничество.

Кроме того, в рамках конференции пройдет 27-я Международная выставка «ЭЛЕКТРО-2018: Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений.»

На конференции выступят руководители и представители федеральных органов власти, энергетических и энергомашиностроительных компаний, профессиональных сообществ и инвестиционных структур.

Нашу компанию на конференции представят начальник НТЦ Алексей Сурма с докладом «Полупроводниковые приборы производства АО «Протон-Электротекс» для аппаратуры силовой электроники» и инженер по новой технике Тимофей Фёдоров с докладом «Направление силовые сборки АО Протон-Электротекс. Реализованные проекты, перспективы развития». Они познакомят наших слушателей с последними разработками Протон-Электротекс в области полупроводниковых приборов и силовых сборок.

Надеемся увидеть Вас на конференции!

 

О «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, ограничителей напряжения, резисторов и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру. За более подробной информацией о «Протон-Электротекс» и ее предложении продуктов и услуг просим обращаться на сайт www.proton-electrotex.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Вероника Котляр
Маркетолог
АО «Протон-Электротекс»
302040, Россия,
Лескова 19
Телефон: +7 (4862) 44-04-56
E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв