Протон-Электротекс представит несколько новых линеек на выставке PCIM Europe 2018

15 Мая 2018

В следующем месяце Протон-Электротекс примет участие в главном ежегодном событии мира силовой электроники — выставке PCIM Europe, которая пройдет 5-7 июня в Экспоцентре Нюрнберга, Германия.

Это традиция, которой мы придерживаемся еще с 2001 года, ведь PCIM — крупнейшая в Европе выставка в нашей отрасли, которая собирает не только производителей и потребителей электротехнического рынка, но и ведущих исследователей в этой области.

По традиции именно на этой выставке Протон-Электротекс представляет свои последние разработки и новинки. В этом году мы подготовили презентации более чем 10 новинок, в том числе:

•             IGBT-модулей с преднанесенным термоинтерфейсом

•             IGBT-инвертера для электрических/гибридных автомобилей

•             Диодных силовых модулей A2 с улучшенной изоляцией

•             Однопозиционных диодных и тиристорных модулей B.0

•             IGBT-модулей PIMA прижимной конструкции

•             Силовых модулей на основе карбида кремния (SiC)

•             и других силовых приборов

Разумеется, будут представлены и прежние продукты, которые мы поставляем уже долгое время.

На стенде с Вами будут рады встретиться высшее руководство компании, представители отделов продаж, закупок и технической поддержки. Как обычно, всех наших гостей ждут сувениры, листовки и розыгрыш памятных призов.

Чтобы сделать посещение для наших гостей проще, мы подготовили ваучер на бесплатное посещение всех дней выставки. Перейдите по ссылке на страницу нашего приглашения на сайте PCIM, зарегистрируйтесь и получите свой билет на выставку: https://l.feathr.co/v1/PCIM-Europe-2018-English-TH-Proton-Electrotex-JSC--g

Выставка пройдет 5-7 июня 2018 г. в Экспоцентре Нюрнберга, Германия. Нас можно будет найти на прежнем месте – Зал 9, Стенд 115. Если Вы хотели бы запланировать с нами встречу, просим сообщить об этом по адресу inbox@proton-electrotex.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас всю нужную информацию.

Более подробную информацию о выставке можно найти на официальном сайте организаторов: https://www.mesago.de/

 

О «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, ограничителей напряжения, резисторов и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру. За более подробной информацией о «Протон-Электротекс» и ее предложении продуктов и услуг просим обращаться на сайт www.proton-electrotex.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Вероника Котляр
Маркетолог
АО «Протон-Электротекс»
302040, Россия,
Лескова 19
Телефон: +7 (4862) 44-04-56
E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв