«Протон-Электротекс» примет участие в PCIM Digital 2021!

31 Марта 2021

Крупнейшая выставка в мире силовой электроники – PCIM Europe второй год подряд пройдет в онлайн формате. Мероприятие состоится с 3 по 7 мая.  

Прошлогодняя выставка PCIM Digital Days 2020 получила достаточно большое количество положительных отзывов. А если принимать во внимание действующие ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), то продление онлайн-формата мероприятия выглядит вполне логичным решением от организаторов.  

Данный вид мероприятия обеспечит возможность представителям компаний обменяться знаниями, информировать о новых разработках и текущей ситуации в области силовых полупроводниковых приборов.  

В прошлом году выставка в ходе двухдневной работы собрала более 3000 поставщиков и пользователей. Участники мероприятия смогли расширить свои профессиональные знания, установить новые контакты и провести переговоры. В качестве экспонентов в PCIM Digital Days приняли участие 74 компании. 

В рамках PCIM Digital Days 2020 представителями АО «Протон-Электротекс» был продемонстрирован силовой инверторный блок БИТР-150-0 52-1-В-У2, тиристорные и IGBT драйверы и ряд других новинок.  

В 2021 году участники PCIM Digital будут иметь возможность ознакомиться с анонсом абсолютно нового прибора производства «Протон-Электротекс» и текущей линейкой продукции компании. 

На протяжении мероприятия у посетителей PCIM будет возможность напрямую пообщаться, провести встречи и обсудить актуальные вопросы с представителями инженерного состава компании, технической поддержки клиентов, продаж и маркетинга. 

Организаторы подготовили 76 конференций и 15 семинаров по наиболее актуальным и популярным темам в области силовой электроники.  

Бесплатная регистрация на выставку доступна на официальном сайте мероприятия. Запланировать встречу или задать вопрос о предстоящий выставке Вы можете в разделе «Календарь мероприятий».  

О выставке PCIM Europe: 

Мероприятие считается одним из крупнейших событий в мире силовой электроники. Основными темами выставки являются последние разработки в области использования полупроводников, пассивных компонентов, управлении нагревом, новых материалов, датчиков, управлении энергией и ее распределением.  

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв