Компания «Протон-Электротекс» приняла участие в онлайн-выставке PCIM Digital Days

12 Мая 2021

Компания "Протон-Электротекс" приняла активное участие в крупнейшей выставке силовой электроники - PCIM 2021 Digital Days. Второй год подряд выставка PCIM Europe  прошла в онлайн формате.

В ходе организованного онлайн-мероприятия более 2500 поставщиков и пользователей смогли расширить свои профессиональные знания, установить новые контакты и провести переговоры. В качестве экспонентов в PCIM Digital Days приняли участие 77 компании.

«Протон-Электротекс» традиционно представил на выставке российских производителей силовых полупроводниковых приборов. На протяжении мероприятия у посетителей PCIM была возможность напрямую пообщаться и обсудить актуальные вопросы с представителями инженерного состава компании, технической поддержки клиентов, отделов закупок, продаж и маркетинга.

Компания благодарит всех своих сотрудников за помощь в проведении выставки и организаторов PCIM Digital Days за подготовку выставки в онлайн-формате, который позволил поставщикам пообщаться с клиентами, несмотря на эпидемию COVID19.

Большое спасибо всем, кто посетил наши стенды. Мы надеемся, что в следующем году сможем встретиться лично!

О выставкеPCIMEurope:

Мероприятие считается одним из крупнейших событий в мире силовой электроники. Основными темами выставки являются последние разработки в области использования полупроводников, пассивных компонентов, управлении нагревом, новых материалов, датчиков, управлении энергией и ее распределением. 

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв