PCIM Europe в Digital формате пройдет с 7 по 8 июля при участии АО «Протон-Электротекс»

30 Июня 2020

В ходе мероприятия докладчики из разных стран представят свои материалы о последних тенденциях и разработках в области силовой электроники. Запланированы доклады многочисленных презентаций и проведение виртуальных круглых столов на актуальные темы. У участников форума будет возможность пообщаться с экспонентами и докладчиками напрямую и задать интересующие вопросы.

Участники PCIM Digital Days смогут больше узнать о новейших актуальных темах и разработках в области силовой электроники с помощью современной цифровой лекционной платформы высокого класса.

На протяжении всего мероприятия у посетителей PCIM будет возможность пообщаться и обсудить  актуальные вопросы с представителями руководства компании, инженерного состава, технической поддержки клиентов, отделов закупок, продаж и маркетинга, посетить виртуальный стенд и ознакомиться с линейкой продукции компании.

В рамках форума PCIM со своей презентацией выступит инженер по новой технике АО «Протон-Электротекс» Д. А. Титушкин. Он презентует доклад на тему: «Повышение мощности силовых тиристорных модулей с шириной основания 60 мм». Данное событие состоится 8 июля с 15:00 до 16:30 по московскому времени.

На двухдневном форуме будет представлено более 270 докладов по темам силовых полупроводниковых приборов, электротранспорта, текущих исследований и будущих разработок, анализа и прогнозов, куда и как должна развиваться отрасль силовой электроники в дальнейшем.

Бесплатная регистрация на выставку доступна на официальном сайте мероприятия. Ознакомиться со списком мероприятий, в которых будут участвовать представители АО «Протон-Электротекс» можно в разделе Календарь.

О выставке PCIM Europe:

Мероприятие считается одним из крупнейших событий в мире силовой электроники. Основными темами выставки являются последние разработки в области использования полупроводников, пассивных компонентов, управлении нагревом, новых материалов, датчиков, управлении энергией и ее распределением. Ключевые показатели PCIM Europe 2019: 25000 м2 - площадь выставки; 12182 посетителя; 804 участника конференций;  515 экспонентов.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв