Компания АО «Протон-Электротекс» успешно продлила сертификацию «Сделано в России»

1 Сентября 2020

Знак «Made in Russia» повышает узнаваемость продукции на зарубежных рынках, увеличивает уровень доверия со стороны покупателей, клиентов и партнеров. Наличие независимой оценки, основанной на проверке ряда показателей, снижает риски при работе с новыми партнерами и подрядчиками, позволяет удостовериться в их добропорядочности.

Предприятие успешно прошло оценку соответствия установленным требованиям продукции, предназначенной для экспорта и получения права размещения знака «Made in Russia» на упаковке или самом продукте, что подтверждает добросовестность отечественного производителя как надёжного поставщика безопасной и качественной продукции.

Благодарим руководство и коллег за то внимание, которое в компании уделяется постоянному развитию производственной базы, работе с персоналом и выстраиванию деловой репутации. Успешные результаты этой сложной и комплексной работы позволяют достойно представлять российский экспорт на международном рынке.

О Российском Экспортном центре (РЭЦ):

РЭЦ предлагает широкий спектр инструментов поддержки российским экспортерам с целью осваивать зарубежные рынки и наращивать потенциал в мировой торговле. РЭЦ также выступает в качестве координационного центра для взаимодействия с соответствующими национальными министерствами и ведомствами.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

 

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв