Компания «Протон-Электротекс» получила сертификат IRIS

5 Апреля 2021

Рады сообщить, что компания «Протон-Электротекс» успешно прошла сертификацию системы менеджмента бизнеса в соответствии с требованиями международного стандарта IRIS.

IRIS (International Railway Industry Standard) – это международный стандарт железнодорожной промышленности, в основе которого лежит признанный во всем мире стандарт менеджмента качества ISO 9001, дополненный особыми требованиями производителей подвижного состава. Сертификация IRIS признана самым важным показателем для заинтересованных сторон в железнодорожной отрасли.

IRIS разработан, опираясь на стандарты качества, подобные которым успешно применяются в аэрокосмической и транспортной индустриях, и нацелен на избежание многократного проведения различных аудитов системы менеджмента бизнеса, тем самым способствуя повышению рентабельности бизнеса. Объективность и прозрачность гарантируются за счёт взаимодействия с лицензированными и независимыми организациями, признанными железнодорожной отраслью.

Успешное получение сертификата IRIS свидетельствует об уровне системы менеджмента компании и высоком качестве производимых силовых полупроводниковых приборов. Сертификат подтверждает возможность успешного использования продукции «Протон-Электротекс» в железнодорожной отрасли. Ознакомиться с возможностью применения продукции в железнодорожной отрасли можно в специальном разделе «Области применения».

Подробнее о сертификации IRIS можно узнать на официальном сайте.

Действующие сертификаты и лицензии компании «Протон-Электротекс» доступны в соответствующем разделе.

О сертификации IRIS:

Международный стандарт железнодорожной промышленности, разработанный ассоциацией европейской железнодорожной техники. Стандарт создан на базе стандарта ISO 9001 который значительно дополнен разделами для железнодорожной отрасли.

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв