С наступающим новым годом!

28 Декабря 2022

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2022 г вместил в себя огромное количество самых разных событий – как позитивных, так и не очень.

Прошедший год показал, что очень важно умение компании подстроиться под обстоятельства, своевременно изменить рабочие процессы, быть гибкой. Благодаря серьезной работе, ответственности сотрудников и правильно принятым решениям «Протон-Электротекс» продолжил функционировать в полном объеме, развиваться и постоянно улучшать качество изготавливаемой продукции несмотря на сложившиеся трудности.

Успешная деятельность «Протон-Электротекс» была отмечена на самых разных уровнях. Компания стала призером международных конкурсов «Электрореклама 2022» и «Электросайт 2022».

Лауреатами престижного всероссийского конкурса «Инженер года» стали 2 сотрудника компании «Протон-Электротекс». По версии «Инженерное искусство молодых» победителями первого тура всероссийского конкурса «Инженер года» в области Радиотехника, электроника, связь (Радиотехнические устройства) стали инженеры по новой технике – Орлов Е. Ю. и Антонов С. Д.

Данные результаты свидетельствуют, что в «Протон-Электротекс» трудятся талантливые, творческие и квалифицированные специалисты, являющимися одними из лучших в стране.

АО «Протон-Электротекс» постоянно находится в процессе расширения списка своих надёжных партнёров, поэтому для их удобства был добавлен раздел «Для поставщиков» на официальный сайт компании.  Мы понимаем, что для реализации устойчивых закупок необходимо разделять с партнёром стремление к устойчивости цепей поставок на всех уровнях. В данном разделе Вы сможете найти актуальную информацию о том, как стать поставщиком компании и что для этого необходимо сделать.

Мы постоянно работаем над улучшением процессов внутри компании. Так, в 2022 годы был оптимизирован процесс разработки и производства силовых блоков. Компания «Протон-Электротекс» занимается разработкой и производством силовых сборок по индивидуальным техническим требования потребителей. В зависимости от запросов клиентов мы предлагаем следующие типы силовых сборок:

  • Инверторные системы (DC-AC)
  • Выпрямители (AC-DC)
  • AC-ключи (AC-AC)
  • Импульсные сборки

Все производимые силовые блоки могут быть укомплектованы снабберными цепями, резистивными делителями, датчиками токов, напряжения и температуры, а также драйверами.

Мы стремимся быть открытыми для наших партнёров и клиентов. В планах на 2023 год много интересных уникальных проектов, которые будут полезны для Вас. Следите за новостями на сайте и в наших социальных сетях.

Мы хотим поблагодарить всех за интерес и внимание к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше доверие! Поздравляем всех с одним из самых душевных и теплых праздников, желаем процветания, стабильного роста, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв