Фоторепортаж с выставки «Силовая Электроника 2013» (Москва, ВЦ «Крокус Экспо», 26-28 ноября 2013)

29 Ноября 2013

Традиционное участие в ежегодной специализированной выставке «Силовая Электроника», проходящей в преддверии Нового Года -  прекрасная возможность встретиться с партнерами  для подведения итогов сотрудничества и формирования планов на будущий год.

Посетителям нашего стенда были представлены новинки продукции:
- быстродействующие тиристоры, предназначенные для применения в установках индукционного нагрева и плавки;
- обновленная линейка приборов в модульном исполнении с шириной основания 50 и 60 мм;
- комплексы для измерения электрических параметров силовых полупроводниковых приборов;
- IGBT-модули.

В рамках деловой программы наши специалисты представили доклады о производственной деятельности компании за текущий год.

Начальник лаборатории автоматизации Павел Семенов рассказал о разработке оборудования для измерения базовых электрических характеристик силовых полупроводниковых приборов. Подобные комплексы уже применяются в собственном производстве, а с этого года  лаборатория автоматизации производит измерительное оборудование для сторонних организаций.

Инженер-технолог Александр Писарев представил вниманию слушателей подробную информацию о продукции, разработанной в 2012-2013 гг (посмотреть презентацию).

«Сравнительный анализ методов измерения тока в среднечастотных силовых схемах» - тема доклада Алексея Полещука, инженера научно-технического центра ЗАО «Протон-Электротекс».

Подводя итоги выставочных мероприятий, хочется отметить повышенное внимание к стенду нашей компании посетителей и гостей выставки. Мы выражаем искреннюю признательность нашим партнерам-изготовителям стенда, которые создали уютное и функциональное пространство для общения и переговоров.

Также благодарим организаторов выставки: широкое освещение выставки в средствах массовой информации  позволило нам привлечь максимум внимания потенциальных покупателей.

Протон-Электротекс на выставке Силовая ЭлектроникаПротон-Электротекс на выставке Силовая Электроника    Протон-Электротекс на выставке Силовая Электроника Протон-Электротекс на выставке Силовая Электроника Протон-Электротекс на выставке Силовая Электроника  Протон-Электротекс на выставке Силовая Электроника Протон-Электротекс на выставке Силовая Электроника  Протон-Электротекс на выставке Силовая Электроника Протон-Электротекс на выставке Силовая Электроника

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв