Сотрудники АО «Протон-Электротекс» стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года»

17 Февраля 2023

Российский и Международный союзы научных и инженерных объединений при участии Академии инженерных наук подвели итоги Всероссийского конкурса «Инженер года».

Подведение итогов Всероссийского конкурса «Инженер года» приурочено ко Дню российской науки, а мероприятие направлено на:

  • развитие и популяризацию инженерно-технических специальностей;
  • мотивацию творческого потенциала инженерно-технических кадров;
  • укрепление имиджа и престижа инженерно-технических профессий;
  • стимулирование интеллектуального труда в области науки и техники, в том числе среди молодёжи;

Мы с радостью сообщаем, что победителем конкурса «Инженер года» в номинации «Инженерное искусство молодых» стал инженер по новой технике Вишняков Александр Сергеевич.

Коллективная работа инженеров Титушкина Дмитрия и Ставцева Константина вошла в перечень работ, отмеченных комитетом по присуждению моложёной премии РосСНИД "Надежда России в области науки и техники" и признана как перспективная.

Итоги конкурса свидетельствуют, что в «Протон-Электротекс» трудятся одаренные, творческие и квалифицированные специалисты, являющимися одними из лучших в стране в своей области.

Поздравляем коллег с престижными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом, повышать свой уровень и приносить пользу, как компании, так и научно-технологическому развитию России в целом.

О конкурсе «Инженер года»

Российский национальный конкурс «Инженер года» проводится ежегодно с 2000 года при поддержке Правительства Российской Федерации. Конкурс организован общественными объединениями профессиональных инженеров и ученых России.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв