Сотрудники АО «Протон-Электротекс» стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года»

21 Февраля 2022

Российский и Международный союзы научных и инженерных объединений при участии Академии инженерных наук подвели итоги очередного XXI Всероссийского конкурса «Инженер года».

Подведение итогов Всероссийского конкурса «Инженер года» приурочено ко Дню российской науки. Проведение данного мероприятия направлено на:

  • развитие и популяризацию инженерно-технических специальностей;
  • мотивацию творческого потенциала инженерно-технических кадров;
  • укрепление имиджа и престижа инженерно-технических профессий;
  • стимулирование интеллектуального труда в области науки и техники, в том числе среди молодёжи;

В конкурсе приняли участие более 70 тысяч человек из 63 регионов России.

Мы с радостью сообщаем, что лауреатами престижного всероссийского конкурса «Инженер года» стали 2 сотрудника компании «Протон-Электротекс».

По версии «Инженерное искусство молодых» победителем первого тура всероссийского конкурса «Инженер года» в области Радиотехника, электроника, связь (Радиотехнические устройства) стали инженеры по новой технике – Орлов Е. Ю. и Антонов С. Д.

Итоги конкурса свидетельствуют, что в «Протон-Электротекс» трудятся одаренные, творческие и квалифицированные специалисты, являющимися одними из лучших в стране. Поздравляем коллег с престижными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом, повышать свой уровень и приносить пользу, как компании, так и научно-технологическому развитию России в целом.

О конкурсе «Инженер года»

Российский национальный конкурс «Инженер года» проводится ежегодно с 2000 года при поддержке Правительства Российской Федерации. Конкурс организован общественными объединениями профессиональных инженеров и ученых России.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв