Официальный представитель АО «Протон-Электротекс» примет участие в выставке Electronica China 2021 в Китае

23 Марта 2021

Азиатский регион является одним из приоритетных и перспективных направлений развития АО «Протон-Электротекс». Выставка Electronica China 2021 – это отличная возможность продемонстрировать новейшие разработки и традиционную линейку продукции для железнодорожного и электротранспорта, возобновляемой энергетики, а также для традиционных отраслей промышленности.

В выставке Electronica China примет участие официальный представитель АО «Протон-Электротекс» на территории Китая - Shanghai QiCong Electronics Co., Ltd. У посетителей мероприятия будет возможность пообщаться с официальными лицами компании, обсудить возможность сотрудничества и совместного развития, ознакомиться с образцами текущей линейки продукции и последних новинок.

Ознакомиться с официальным списком представителей АО «Протон-Электротекс» Вы можете в разделе представители.

В ходе мероприятия будут представлены новинки в области силовых полупроводниковых приборов, измерительного оборудования, автомобильной промышленности, электромеханики и ряде других отраслей. В рамках выставки запланировано проведение деловых программ, конференций и отраслевых форумов, на которых будут освещаться последние тенденции рынка и особенности современных технологий.

Подробная информация о выставке Electronica China доступна на официальном сайте мероприятия.

Представителей АО «Протон-Электротекс» можно будет найти в зале №3, стенд №3870. Запланировать встречу или задать интересующие вопросы Вы можете с помощью специальной формы в разделе календарь мероприятий.

О выставке ElectronicaChina:

Крупнейшая азиатская выставка электронной промышленности. На мероприятии демонстрируются тенденции развития отрасли, включая широкий диапазон деталей и комплектующих, системные решения, оборудование и программное обеспечение. В 2020 году в выставке приняли участие 1373 человек. Количество посетителей мероприятия составило 81126 человек.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв