АО «Протон-Электротекс» в лидерах рейтинга организаций радиоэлектронной промышленности 2020!

5 Октября 2020

Компания «Протон-Электротекс» заняла третье место в рейтинге организаций по выручке от производства полупроводниковых приборов и лидирующую позицию в списке организаций по выручке от продуктов и услуг, поставляемых на экспорт.

Радиоэлектроника является одной из стратегических отраслей промышленности тесно связанных с большим количеством направлений: от авиационной и космической деятельности до медицины и энергетического комплекса.

Согласно прогнозам, в период на ближайшие 10 лет сохранится стабильный среднегодовой рост рынков электроники. Рейтинг организаций радиоэлектронной промышленности способен сделать отрасль более информационно открытой, а также помочь привлечь внимание потенциальных партнеров и заказчиков.

Компания «Протон-Электротекс» заняла 3е место в рейтинге организаций по выручке от производства полупроводниковых приборов и 6е место в рейтинге организаций по выручке от продуктов и услуг, поставляемых на экспорт.

В качестве основного критерия составления рейтинга принят показатель, характеризующий объем выручки в сегменте радиоэлектроники. Инициатором и организатором рейтинга является : АО «ЦНИИ «Электроника».

С полной версией рейтинга организаций радиоэлектронной промышленности 2020 можно ознакомиться по данной ссылке и на официальном сайте мероприятия: https://www.instel.ru

О рейтинге:

Ежегодный рейтинг организаций радиоэлектронной промышленности России, основная цель которого является выявление ключевых игроков отрасли и их роли в экономике страны. В рейтинге представлены организации радиоэлектронной промышленности.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв