Приглашаем принять участие в деловой программе

30 Марта 2023

Уважаемые коллеги. Приглашаем принять участие в деловой программе АО «Протон-Электротекс», которая состоится в рамках выставки ExpoElectronica 2023. 

Рады сообщить, что в рамках выставки ExpoElectronica 2023 со своими презентациями выступят сотрудники АО «Протон-Электротекс». Технический директор Ставцев А. В. презентует доклад на тему: «Текущее состояние отечественной отрасли силовых полупроводниковых приборов».

Инженер-конструктор Решетов Д. С. выступит с докладом: «Развитие мощных IGBT модулей. Номенклатура, характеристики, специфика применения, особенности конструкции и технологии»

Ведущий инженер Малый Д.О. представит доклад «Подходы к испытаниям и обеспечению надежности IGBT модулей».

Выступления пройдут в первый день выставки - 11.04.2023 с 11:00 в малом конференц-зале, 5 этаж, в Hotel Aquarium.

Мы подготовили промокод, с помощью которого Вы сможете бесплатно попасть на выставку. При регистрации используйте код ee23eXRE

Если Вам необходима подробная информация или Вы хотите договориться о встрече с представителями компании, то Вы можете обратиться к нам по почте marketing@proton-electrotex.com

О выставке «Expo Electronica»:

ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв