"Протон-Электротекс" участвует на международной выставке "Силовая электроника 2019"

15 Октября 2019

Компания «Протон-Электротекс» традиционно примет участие в традиционной 16ой Международной выставке компонентов и модулей силовой электроники. Мероприятие пройдет с 22 по 24 октября в Крокус Экспо, г. Москва.

Специально для выставки мы разработали новый стенд, на котором можно будет ознакомиться с новейшими разработками компании и провести встречу с представителями.

Адрес нашего стенда на выставке "Силовая Электроника 2019":

  • Зал 1
  • Павильон 1
  • Стенд B211

В рамках выставки будут представлены выступления ведущих специалистов компании. Инженер по новой технике Фёдоров Тимофей выступит с докладом на тему: «WEB-версия программы «Протон-Электротекс» для расчета режимов работы преобразователей».

Ведущий инженер-исследователь Денис Малый представит два доклада: «Быстрые и гибридные IGBT модули – альтернатива SiC MOSFET в современных энергоэффективных преобразователях средней мощности» и «Обеспечение качества IGBT модулей АО «Протон-Электротекс» на этапах разработки производства».

Выступления пройдут в первый день выставки - 22.10.2019 в 11:00. Конференц-зал вмещает до 70 человек. Спешите забронировать места.

Специально для наших партнеров мы подготовили промокод, с помощью которого Вы сможете бесплатно попасть на выставку.

При регистрации используйте код Power 19-1.

Регистрация на мероприятия проходит на официальном сайте выставки:

Если Вам необходима подробная информация или Вы хотите договориться о встрече с представителями компании, то Вы можете обратиться к нам по почте marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв