День основания Научно-Технического Центра «Протон-Электротекс»

11 Января 2023

Рады сообщить Вам, что сегодня исполняется 12 лет со дня основания Научно-Технического Центра компании «Протон-Электротекс».

Сотрудники НТЦ вносят неоценимый вклад в развитие компании «Протон-Электротекс». На счету НТЦ разработка автоматизированного комплекса для измерения модулей (АКИМ), а также многочисленных измерительных комплексов для различных типов биполярных силовых полупроводниковых диодов и тиристоров, а также IGBT в различных корпусах, будь то таблеточное, штыревое или модульное исполнение. Более того, оно позволяет проводить измерения полупроводниковых элементов без корпусов и тестирование силовых сборок.  

Оборудование лаборатории активно используется для производства и измерения силовых полупроводниковых приборов, в результате чего достигается высокое качество изготавливаемой продукции.

Комплексы центра разработаны непосредственно под нужды производства силовых полупроводниковых приборов, что значительно влияет на легкость обслуживания. Также сотрудники НТЦ активно работают над изучением новейших технологий и разработкой принципиально новой продукции в области силовых полупроводниковых приборов.

Желаем коллегам плодотворной деятельности и долгого процветания, энтузиазма, креативности идей, целеустремлённости и крепкого здоровья!

Узнать подробнее о Научно-Техническом Центре можно здесь

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв