Успешное прохождение аудита системы менеджмента АО "Протон-Электротекс"

4 Марта 2024

В начале февраля 2024 года состоялись 2 аудита системы менеджмента предприятия: сертификационный аудит СМК на соответствие стандартам ISO 9001 и ISO/TS 22163. Подведены итоги аудита, результат положительный.

Аудит проходил в очной форме в течение 3 дней. Сертифицирующий орган ООО «ИРИ КОНС» (ранее DQS).

Наличие сертификата ISO 9001 подтверждает внедрение на предприятии системы менеджмента качества. Стандарт позволяет оптимизировать управление и улучшить взаимодействие между подразделениями. Требования стандарта определяют порядок создания, внедрения, поддержания и постоянного улучшения системы менеджмента качества.

Международный отраслевой стандарт ISO/TS 22163 основан на требованиях известного стандарта управления качеством ISO 9001. Он призван помочь обеспечить определение, оценку и выполнение требований к безопасности и качеству железнодорожной продукции на протяжении всей цепочки поставок.

В ходе аудита были представлены результаты деятельности предприятия за 2023 год. Руководители отделов презентовали отчеты о достигнутых коллективных результатах работы, способах организации производственной деятельности и будущих целях развития компании.

Результат - положительный, несоответствия не выявлены.

Выражаем благодарность коллегам за достойную подготовку и качественное представление своей деятельности в ходе аудита!

Желаем дальнейших профессиональных успехов и новых производственных достижений!

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв