АО «Протон-Электротекс» - участник ExpoElectronica 2024

18 Марта 2024

16 - 18 апреля в Москве пройдет крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники.

ExpoElectronica 2024 - это:

- 21000+ посетителей
- 700+ участников со всего мира
- 30 000 кв.м. в «Крокус Экспо»

Выставка представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем. Мероприятие объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли.

На стенде АО "Протон-Электротекс" будет представлена традиционная линейка IGBT модулей, силовых тиристоров и диодов в таблеточном, штыревом и модульном исполнении, а также образцы новейших разработок компании.

16 апреля с 10 до 12.00 сотрудники АО "Протон-Электроеткс" проведут технический семинар и выступят с сообщениями на следующие темы:

1. С. Антонов: «Расширение линейки силовых тиристоров и диодов»
2. Е. Гостенков: «Перспективные направления развития силовых блоков»
3. Д. Малый: «IGBT модули. Текущее состояние дел. Перспективные проекты»
4. Е. Никишина: «Процессное управление, как инструмент, позволяющий оставаться эффективными в меняющейся среде»

Как найти АО "Протон-Электротекс" на выставке?

- Стенд 4031
- Павильон 3
- Зал 12

В рамках мероприятия у посетителей будет возможность провести встречу с представителями руководства компании, отдела продаж, снабжения и техническими специалистами. Запланировать встречу с представителями АО «Протон-Электротекс» можно в разделе «Календарь мероприятий».

Специально для наших партнеров мы подготовили промокод, с помощью которого Вы сможете бесплатно попасть на выставку. При регистрации используйте код ee24eRXOE

Если Вам необходима подробная информация или Вы хотите договориться о встрече с представителями компании, Вы можете обратиться к нам по почте marketing@proton-electrotex.com или по номеру телефона +7 (4862) 44-04-56

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв